Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная автошкола Перекрёсток

4.93

на основе 172 отзывов

171
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Артем

Артем Никонов

01 декабря 2023

Отличная автошкола! Процесс обучения в Перекрёстоке - это не просто получение прав, это становление уверенного водителя. Профессиональные преподаватели, дружелюбная атмосфера, и главное - гибкость. Мог выбрать график, инструктора, даже тип коробки передач. Особо порадовало, что можно пройти теорию онлайн.

Максим

Максим Горбунов

09 ноября 2023

Буду рекомендовать друзьям вашу школу. Остались только положительные впечатления, от учителей до ремонта в аудиториях, всё хорошо. Есть и дистанционное обучение, но мне не понадобилось. График обучения удобный, а на практику даже можно подобрать для себя. Учусь на автомате, если нужно то и на механике тоже можно.

Алексей

Алексей Буданов

08 ноября 2023

Одна из лучших школ в городе. Не всегда есть возможность посещать занятия, поэтому учусь онлайн. Приложение удобное, разобрался быстро. Посещаю в основном только практику и внут. экзаменны. Практика нормальная, инструктор знает свою работу. Экзамены реально проверяют знания и помогают лучше подготовиться к сдаче ГИБДД.

Дима

Дима Стрелков

07 ноября 2023

Учусь уже довольно длительное время тут. В интернете хорошие отзывы вот и выбрал эту автошколу, не жалею. Педагоги работают на результат, это видно. Слушать и вникать в подаваемую информацию интересно. Практика тоже понравилась, инструктор хороший и машина тоже.

Юлия

Юлия Назарова

05 ноября 2023

Данная автошкола дала мне теоритические знания и умение водить, отличный преподавательский состав, отличные инструктора! Было интересно. За все обучение не было никаких поборов и взносов, оплата была строго по договору. Рекомендую.

Максим

Максим Иванов

04 ноября 2023

Прошел обучение в данной автошколе и остался доволен. Весь процесс организован на высшем уровне. Приветливая команда инструкторов подходит к обучению с пониманием, что каждый студент уникален. Отдельное спасибо за возможность пройти теоретическую часть онлайн, что существенно экономит время.

Стас

Стас Фиников

03 ноября 2023

Данную автошколу можно порекомендовать, отличное преподавание теории, отличные преподаватели вождения. Я с большим удовольствием посещаю уроки, очень инересная программа курса. Спасибо.

Евгения

Евгения Андреевна Андреева Андреева

01 ноября 2023

Получила права несколько месяцев назад, теорию и город сдала с первого раза, автодром со второго ( переволновалась). Очень понравилось как скрупулёзно преподают теорию, даже чайнику становятся понятны все правила. Вождение проходила на механике, цена за 2 часа фиксированная, ничего лишнего не платила - типа на бензин. Рекомендую!

Евгения

Евгения Кропивницкая

31 октября 2023

Обучение в автошколе "Перекресток" оказалось прекрасным опытом. Инструкторы проявили высокий профессионализм, были терпеливыми и поддерживающими. Индивидуальные занятия за рулём и увлекательные теоретические занятия сделали процесс обучения увлекательным. Очень рекомендую!

Сергей

Сергей Васильев

08 октября 2023

Сейчас обучаюсь в автошколе. На следующей неделе школьный экзамен у меня. За все время дополнительно ничего не доплачивал, все как в договоре. Тяжело было с нуля учится, но надо отдать должное моему инструктору, и научил и придал уверенность на дороге.

Стас

Стас Ф.

07 октября 2023

Отличная автошкола! В теории все ясно, преподаватель классный, что неясно объяснят, материал легко усваивается. Подготовка очень качественная ведется. Могу только всем порекомендавать данную автошколу.

Артем

Артем Стрельников

06 октября 2023

Мне понравились условия обучения, да и вообще, как выстроен учебный процесс. Теорию можно проходить дистанционно, график вождения подбирается самостоятельно, а оплачивать можно в рассрочку.

Алексей

Алексей Михайлов

05 октября 2023

Ставлю этой автошколе пять, ведь команда преподавателей, которая занималась с нашей группой, показала себя с наилучшей стороны, учитывая, что все смогли освоить необходимые навыки. Рекомендую, благо стоимость обучения здесь вполне доступная и даже есть возможность оплаты в рассрочку, что мне очень помогло.

Анна

Анна Морозова

02 октября 2023

Недавно отучилась в этой школе. Без проблем смогла сдать на права. В автошколе грамотный преподавательский состав и удобный график обучения. Большим плюсом является, что теоретическую часть можно пройти онлайн. Можно оплатить обучение частями. Мне понравилось обучение. Могу порекомендовать автошколу! Спасибо за качественное обучение!

Aleksandr

Aleksandr Romanov

28 сентября 2023

Мне понравился процесс обучения и считаю его полноценным. Преподаватели отличные, с экзаменом все прошло гладко, с вождением проблем не было. Кстати, платил частями в рассрочку.

Светлана

Светлана Пархоменко

27 сентября 2023

Очень хорошо обучают как теорию так и практику, цена меня устроила, занималась только вечером, понравилось все в обучении, учителя супер, все понятно аргументируют, и на практике вождения водители подсказывают. Права получила спасибо.

Максим

Максим Давыденко

25 сентября 2023

Автошкола "Перекрёсток" - отличное место для обучения вождению! Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и современные автомобили делают процесс обучения легким и увлекательным. Получил права с первой попытки благодаря качественной подготовке. Рекомендую!

Анатолий

Анатолий Жирков

05 сентября 2023

Недавно закончил эту автошколу и получил водительское удостоверение категорий В. Обучение проходило легко благодаря профессионализму преподавателей и инструкторов. Экзамен также легко сдал с первого раза.

Ольга

Ольга Бело

04 сентября 2023

В автошколе училась в этом году и сейчас, когда я уже получила права и являюсь, как говорится, действующим водителем, хочу отметить учреждение и действующую команду преподавателей. Честно, спасибо большое инструкторам за терпение со мной, старательность и умение грамотно донести материал. Вы молодцы!

Svetlana

Svetlana Bondarenko

03 сентября 2023

Я сразу приняла решение изучать теорию дистанционно и считаю, что знаний получила ничуть не меньше, чем если бы занималась очно. С вождением все прошло отлично, автомобиль был классный.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет