Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная автошкола Перекрёсток

4.94

на основе 174 отзывов

173
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Галина

Галина Самсонова

25 января 2024

Мне особенно понравилось, что можно было выбрать подходящий график занятий и инструктора. Я могла заниматься в удобное для меня время и с человеком, который мне понравился. В общем, я очень рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и стать уверенным водителем.

Агафонов

Агафонов Сергей

24 января 2024

В данной автошколе учат озам ПДД ни какой "воды и ваты" только по факту и правилам, оплачивать можно частями, обучаться в свободное время, радует онлайн обучение. Вождение как и сдача на права прошло без эксцессов, все сдал с первого раза.

Олег

Олег Романов

23 января 2024

Считаю, что преподаватели Перекрестка нам дали предостаточно знаний, как по теории, так и в практике, так что со сдачей проблем не возникло. Цена нормальная, можно в рассрочку.

Инна

Инна Николишина

22 января 2024

Одна из немногих автошкол которая обучает дистанционно, уроки были увлекательные и понятные в понимании ПДД, все четко и конкретно, учителя прекрасно все доносили, так как как и инструктора, обучили отличному меня вождению. Спасибо всем и я очень рада что здесь обучалась.

Дарья

Дарья Кудряшова

10 января 2024

Автошкола понравилась. Обучают здесь действительно хорошо, всем тонкостям. Машины для обучения удобные, это отдельный плюс. Цена адекватная. В общем, я очень довольна)

Кристина

Кристина Милашина

09 января 2024

Если ищете хорошую автошколу, то однозначно рекомендую эту! Очень понравилось обучение. Преподаватели хорошие, знания все ценные дают. Цена при этом очень радует. Рекомендую)

Олеся

Олеся Киреева

08 января 2024

Учиться здесь понравилось. Все продумано. Теорию можно пройти онлайн. Платила за обучение четко по договору, никаких переплат. Сдала без проблем, так что с уверенностью могу сказать, что обучают хорошо.

Оксана

Оксана Архипова

07 января 2024

Спасибо преподавателям за качественное обучение. Получила тут все необходимые знания, так что на права сдала без проблем с первого раза. Также хочу отметить хороший автопарк. Я довольна.

Максим

Максим Иванов

06 января 2024

Про вашу автошколу хотелось бы сказать в исключительно положительном тоне и так же порекомендовать его. Большое спасибо за вашу помощь в получении прав категории В. С теорией или практикой тоже никаких проблем не возникло. Работают профессионалы, которым можно доверять. Поэтому рекомендую автошколу.

Ярослав

Ярослав Масло

05 января 2024

Школа мне понравилась не просто по той причине, что успешно прошёл обучение вождению легкового авто, но и отношением к своим ученикам. Современный автопарк, доступная стоимость в рассрочку, понятная программа. Хвалю.

Станислав

Станислав Немов

21 декабря 2023

Неплохая автошкола, знания дает хорошие. Обучался на категорию В, оплата согласно договору, никаких лишних переплат. Инструктора и преподаватели интересные ребята, с вами было весело).

Анна

Анна Малинкова

21 декабря 2023

Преподаватели грамотные и терпеливые, объясняют всё понятно и доходчиво. Инструктора тоже хорошие, помогают освоить вождение на практике. Сдала экзамены с первого раза, без проблем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Анастасия

Анастасия Лунева

09 декабря 2023

Остались только приятные впечатления об обучении в этой школе. Получила все необходимые знания перед сдачей экзаменов. Специалисты отличные! Все объясняют доходчиво. Нареканий нет.

Сергей

Сергей Самойлов

09 декабря 2023

Отличная, современная автошкола! Автомобили чистят, держат в хорошем состоянии. В общем автопарк хороший. Процесс обучения сделан с умом, всё подано как нужно, график учебы подобран удобный. Работают квалифицированные преподаватели и инструктора. Буду рекомендовать всем эту автошколу.

Стандартная автошкола обучаюшая на категорию В. Мне было интересно, преподы классные в своей манере преподавания с шутками и разными историями. Инструктора тоже классные). Если сомневаетесь куда идти, советую.

Павел

Павел Сергеев

08 декабря 2023

Проблем с преподавателями не было и мы сразу смогли найти общий язык. В Перекрестке созданы все необходимые условия для обучения, автопарк в норме, по стоимости никаких претензий нет.

Евгений

Евгений Крылов

07 декабря 2023

Недавно прошел обучение в автошколе “Перекресток”. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма преподавателей и инструкторов, которые смогли доступно объяснить даже самые сложные моменты. Особо хочется отметить организацию учебного процесса и доброжелательную атмосферу в автошколе. Все документы были оформлены быстро и без лишних хлопот, а экзамены в ГИБДД прошли без особых проблем.

Валерия

Валерия Сухова

05 декабря 2023

Хочу поблагодарить всю команду этой автошколы за профессионализм! Преподаватели действительно от Бога. Объясняют так, что чего-то не понять просто невозможно) Рекомендую от души!

Дарья

Дарья П

05 декабря 2023

Все началось с самого заключения договора, когда в тарифе «Премиум +» (ныне комфорт+) в договоре прописывали просто «Премиум», мотивируя тем, что в договор нельзя внести знаки. С горем пополам договорились на слово плюс буквами, вроде все пошло как нужно, до момента выхода на практические занятия. В тарифе четко указано «удобный график занятий пн-сб с 9:00 до 21:00», однако на протяжении двух месяцев мне выдавали инструкторов, у которых не было времени после 18:00. Я работаю в пятидневку до 18 и мне критически важно было, чтобы занятия были вечером после работы, но эти условия не соблюдаются и спустя 4 месяца. Сейчас я занимаюсь с инструктором 2 разв в месяц по субботам и трачу по несколько часов в день, чтобы дозвониться до поддержки, где мне отвечает либо хам, который перебивает, язвит и сообщает, что он со мной не ругался и ничего сделать не может, но тому, кто может - трубку не передаст, либо девушки, которые говорят «ну мы ни за что не отвечаем директор в курсе но сейчас не может с вами поговорить». И так, в итоге, четыре месяца я не могу добиться занятий в удобное для меня время. Вместо того, чтобы решить вопрос, мне каждый день говорят «мы перезвоним вам завтра» и не перезванивают. Отдельно хочу сказать, что инструктор - очень приятный человек, который правда хорошо выполняет свою работу и отлично обучает, но, боюсь, что за два занятия в месяц, это 6 часов из 65 часов, мы с ним не научимся водить даже в следующем году.

Елена

Елена Решетникова

04 декабря 2023

Вполне нормальная автошкола и я не вижу никаких причин, чтобы жалеть о выборе. По деньгам все в норме, плачу в рассрочку, преподаватели хорошие, весь автопарк в приличном состоянии.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет